Группа компаний Мир тюнинга "Avto-Zoom" объединяет и представляет интересы ряда фирм и организаций, работающих в разных регионах России

24.11.2010

Интернет-магазин avto-zoom.unovi.com, используя самые современные способы дистанционной торговли, открывает Вам неограниченные возможности приобщиться к интересному и многообразному миру тюнинга!

Сегодня avto-zoom - крупнейший интернет-магазин тюнинг-комплектующих, автоаксессуаров, тюнинговых автозапчастей. Вы сможете найти в различных разделах как совершенно уникальные предложения, так и самые популярные бюджетные : от комплектов и элементов аэродинамических обвесов, спортивной подвески, альтернативной оптики (фары, задние фонари, противотуманные фары, ксенон) и других автозапчастей до шильдиков и эмблем для разных марок и моделей автомобилей.

Мы готовы предложить российскому потребителю эксклюзивные тюнинговые решения мирового класса благодаря давнему сотрудничеству с известными зарубежными партнерами.

Огромный ассортимент альтернативной оптики на многие марки мировых производителей и отечественные автомобили позволяет нашим клиентам добавить новый штрих в облик своего автомобиля без изменения других элементов и глобальных финансовых затрат.

Мир тюнинга "Avto-Zoom" - официальный дистрибьютор и партнер известных в России тюнинговых и спортивных компаний: Prosport, H&R, Hamann, Rieger, Hella, Turbosmart, AC Schnitzer, M Power, Isotta, JBT и многих других. Заметим, что в настоящее время качество продукции российских производителей тюнинг-аксессуаров, автозачастей, и особенно аэродинамических комплектующих, не уступает прославленным маркам. Наше экспериментальное производство готово к изготовлению аэродинамических обвесов не только мелкими сериями, но и в единичных экземплярах по эскизам заказчика, причем не только из стекловолокна, но и из карбона, кевлара, и даже прозрачные! В соответствующих разделах магазина представлен огромный ассортимент аэродинамических обвесов на BMW и ВАЗ, интересные предложения для Audi, Opel, Mercedes, большой выбор навесного оборудования на внедорожники.

Одно из приоритетных направлений наших центров - эксклюзивный технический тюнинг ВАЗ. Партнер нашей компании технический центр "Gladkov Service" реализует сложнейшие решения по увеличению мощности стоковых двигателей, "вживлению" турбонагнетателей практически на любые автомобили, постройку эксклюзивных автомобилей по заказу клиентов.

Уникальный опыт, приобретен нашими сотрудниками и парнерами в результате реализации интереснейших тюнинг-проектов, которые каждый год вызывают ажиотажный интерес зрителей и прессы на специализированных выставках "Автоэкзотика" и "Спорт Мотор Тюнинг".

Закрыть рекламу